• Кадеты
  • Реконструкция

В г. Ростове-на-Дону дан старт новогодним праздникам. Все началось в парке имени М. Горького, где разместилась самая главная елка города. Официальные мероприятия начались в 18.00 28 декабря, даже ледяной дождь не стал помехой праздничного предновогоднего настроения. Кадетский корпус на торжественном мероприятии представил ансамбль барабанщиков под управлением Заслуженного Артиста России подполковника запаса Литвинова С.М. Наши кадеты выступили на праздничном концерте в роли снеговиков-барабанщиков.

ВИДЕО  ВИДЕО

Официальный портал ГИА

Официальный информационный портал государственной итоговой аттестации

Официальный портал ЕГЭ

Официальный информационный портал единого государственного экзамена (ЕГЭ)

Центр тестирования

Ростовский областной центр обработки информации в сфере образования

Минобрнауки РФ

Официальный ресурс Министерства образования и науки Российской Федерации

Официальный сайт Федерального института педагогических измерений

Ростобрнадзор

Региональная служба по надзору и контролю в сфере образования Ростовской области

Телефон/факс: (863) 254-78-77 (приёмная), электронная почта: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.