• Кадеты
  • Реконструкция

НИБ

15 апреля кадет 10Б класса Смагина Влада приняла участие в IV Международной ежегодной научно-практической «МаксимУМ» и заняла почетное I место, достойно представившая работу «Определение обеспеченности организма учащихся кадетской школы витаминами и микроэлементами» в секции «Биомедицина и ветеринария». При создании данной работы трудилась Влада и учитель биологии Исаева Лариса Константиновна.

Анализируя результат можно с уверенностью сказать, что в кадетском корпусе ведется планомерная систематическая работа по внедрению исследовательских и проектных методов работы с учащимися.

_______________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________

Официальный портал ГИА

Официальный информационный портал государственной итоговой аттестации

Официальный портал ЕГЭ

Официальный информационный портал единого государственного экзамена (ЕГЭ)

Центр тестирования

Ростовский областной центр обработки информации в сфере образования

Минобрнауки РФ

Официальный ресурс Министерства образования и науки Российской Федерации

Официальный сайт Федерального института педагогических измерений

Ростобрнадзор

Региональная служба по надзору и контролю в сфере образования Ростовской области

Телефон/факс: (863) 254-78-77 (приёмная), электронная почта: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.