• Кадеты
  • Реконструкция

Сегодня с кадетами и воспитанниками 9-10 классов встретились и провели презентации начальник отдела профессиональной ориентации и абитуриентского ДГТУ резерва Кузьмина Анастасия Николаевна; представитель военно-учебного центра подполковник Зюзин Сергей Владимирович, которые рассказали об учебных подразделениях, структуре, а также о проектах и перспективной работе университета. Довели подробную информацию о вступительных экзаменах на факультеты и кафедры Донского государственного технического университета.

В рамках информационной кампании о военно-патриотическом слете «Донской рубеж», а также с целью привлечения интереса к проекту выступила представитель пожарно-спасательного отряда «Донской» Елютина Кристина Сергеевна. В ходе слета добровольцы ДГТУ расскажут о «Донском рубеже», о специальных войсках (таких, как специальные части поиска и спасения, медицинского обеспечения, радиационной, химической, биологической защиты), о пожарной охране Вооруженных Сил РФ и проведут мастер-классы по первой помощи, пожарной безопасности, основам начальной военной подготовки.

________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________

Официальный портал ГИА

Официальный информационный портал государственной итоговой аттестации

Официальный портал ЕГЭ

Официальный информационный портал единого государственного экзамена (ЕГЭ)

Центр тестирования

Ростовский областной центр обработки информации в сфере образования

Минобрнауки РФ

Официальный ресурс Министерства образования и науки Российской Федерации

Официальный сайт Федерального института педагогических измерений

Ростобрнадзор

Региональная служба по надзору и контролю в сфере образования Ростовской области

Телефон/факс: (863) 254-78-77 (приёмная), электронная почта: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.